euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
M. P. SANTOS - SÉC. XIX/XX "Natureza morta - Frutos e copo" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 33 cm