euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
TOMÁS DE MELLO JUNIOR - 1914-1990 "Outeiro de Sarrazollas - Vouga" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 34 cm