euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
JOSEFA GRENO - 1850-1902 "Flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27 cm