euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Par de pratos porcelana da China decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm