euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII parte do pomo da tampa refeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 31 x 20 cm