euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
Mesa de encostar de pequenas dimensões D. João V/D. José madeira pintada de verde frisos e entalhamentos dourados, ferragem em ferro dourado portuguesa séc. XVIII (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 74 x 54 cm