euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
Cómoda de grandes dimensões D. João V nogueira frente das gavetas com entalhamentos baixos, pés de "Garra e bola" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 164 x 73 cm