euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte frontal de armário de encastoar castanho pintado decoração policromada marmoreada, ferragens em ferro pintado português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 126 cm