euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 7,800Sold
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Paisagem com figura feminina com cesta" óleo sobre madeira assinado e datado do Tramagal - 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 38 cm