euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALVES CARDOSO - 1883-1930 "Vista de cidade" óleo sobre tela assinado e datado de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm