euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Figura feminina perto de rio" óleo sobre tela assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm