euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
ABEL CARDOSO - 1877-1964 "Paisagem com construções" óleo sobre contraplacado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 26 cm