euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 3,600Sold
"Busto de santa com livro" escultura/relicário em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVI/XVII faltas na policromia, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm