euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Busto de São Jerónimo" escultura/relicário em madeira policromada portuguesa séc. XVII falta do braço direito, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm