euro_symbol€ 50,000 - 75,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Fidalgas" barrocas par de esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 (a maior) cm