euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
"Santana ensinando Nossa Senhora a ler" escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada e dourada, coroa em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm