euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
"Santa com livro" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm