euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
STELLA - SÉC. XVIII "Santana ensinando Nossa Senhora a ler" escultura em terracota policromada espaldar da cadeirão colado e com falta no resplendor, pequenas faltas e defeitos assinada e datada de 1743 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm