euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimate
gavel€ 6,200Sold
Painel de 264 azulejos D. Maria decoração policromada "Mascarão, grinaldas, frutos e cobras" português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 469 cm