euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baldaquino D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 70 x 38 cm