euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Painel de 192 azulejos de padrão decoração a azul e amarelo portugueses séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 355 cm