euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"Paisagem - Figuras perto de ruínas" óleo sobre madeira escola flamenga séc. XVII pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 51 cm