euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
"Natureza morta - vasos com flores" par de óleos sobre telas ovais escola holandesa séc. XVII/XVIII reentelados e restaurados, tabelas atribuindo a Gaspar Pieter Verbruggen II Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 69 cm