euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
gavel€ 25,000Sold
"Rapto da Europa" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 130 cm