euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 12,000Sold
"Estrela com cenas da vida de Nossa Senhora e de Jesus" óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada escola portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 109 cm