euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
COMANDANTE ANTÓNIO JOSÉ MARTINS - 1882-1948 "Icebergs" duas fotografias preto e branco emolduradas conjuntamente assinadas e datadas de 1939 e 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 36,5 cm