euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
COMANDANTE ANTÓNIO JOSÉ MARTINS - 1882-1948 "Iceberg e o Sol" fotografia preto e branco assinada e datada de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 34 cm