euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Figura feminina" escultura em faiança decoração policromada faltas não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm