euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
ABREU - SÉC. XX/XXI "Menina com saia de balão" escultura em mármore de diversas cores assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm