euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
JÚLIO RESENDE- NASC. 1917 "Sem título" aguarela sobre papel papel com dois orifícios para argolas assinada, dedicada a António Lino e datada de Morgat - 6-1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23 cm