euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de Lisboa - 5 - XI - 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 31 cm