euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm