euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 "Cavaleiros" técnica mista sobre papel assinada e datada de 15-9-1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 29 cm