euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 12,500Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Lisboa" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 80 cm