euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALICE JORGE - NASC. 1924 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 66 cm