euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Croquis para ..." caneta de feltro sobre papel assinado e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm