euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm