euro_symbol€ 80,000 - 120,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Graça Lobo, amarelo e azul" acrílico sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 114 cm