euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
HENRIQUES SILVA - SÉC. XX "Natureza morta" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm