euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente "Nossa Senhora" ouro contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 1,3 cm; Peso - 2 grs.