euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Anel ouro branco, 10 safiras, 10 rubis e 22 diamantes talhe 8/8 contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) português séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 11,4 grs.