euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Anel ouro e 7 brilhantes (0,10 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) português séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 6,3 grs.