euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro branco, rubi e brilhante (0,07 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 2,4 grs.