euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Pia de água benta faiança decoração policromada, espaldar relevado "Senhor da Cana Verde" portuguesa séc. XIX faltas no rendilhado do espaldar, partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm