euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Bule de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm