euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Galheta faiança de Viana decoração policromada "Tarjas" portuguesa séc. XVIII/XIX esbeiçadela, craquelé marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm