euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato decorativo de grandes dimensões barro relevado e vidrado decoração policromada naturalista "Folhas e flor" e "Monograma" Caldas séc. XIX faltas e pequenas esbeiçadelas marcado FÁBRICA DE FRANCISCO GOMES D' AVELLAR - vd. Simas & Isidro nº 286 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm