euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Floreira barro vidrado decoração relevada "Lagartixa" Caldas séc. XX pequenas faltas marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm