euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Churchill" escultura de movimento erótica barro pintado, veste em feltro Caldas séc. XX pequeno restauro no charuto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm