euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira de suspensão "Cabeça de gato" barro vidrado decoração a castanho Caldas séc. XX pequeno restauro na orelha, datada de 1908 marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 10 x 10 cm